Image Alt

Shop

  /    /  Nachhilfe Abo  /  Pro Paket

Pro Paket

138.00 

Artikelnummer: PP Kategorie:

Beschreibung

Im Pro-Paket lernen die Schüler wöchentlich einmal 90 Minuten über mindestens 9 Monate. Der individuelle Unterricht durch erfahrene Trainer steht in allen Fächern und für alle Klassen zur Verfügung. Dieses Paket ist geeignet, wenn die kontinuierliche Aufarbeitung des Lernstoffs gewünscht ist. Der Preis berechnet sich pro Monat.

Der Nachhilfeunterricht findet bei den Schüler:innen zu Hause statt. Die Terminvereinbarung erfolgt nach Buchung per Mail.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Pro Paket“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.